5 декабря 2013 г.

Свадебная книга пожеланий

В январе у брата моего мужа будет свадьба, к сожалению мы не сможем на нее поехать...поэтому я решила сделать им памятный подарок, чтоб сохранить воспоминания об этом дне...


Книгой, честно сказать, я очень довольна, она вышла очень торжественной.К сожалению дневных фото мне сделать не удалось, поэтому всей красоты конечно не видно, она вся переливается и смотрится шикарно... доделывала уже ночью, так как через 2 часа мы выезжали и книгу везли с собой, чтоб отдать. Получилась она достаточно толстенькой, внутри 52 листа дизайнерской бумаги с тиснением под лен (писать на ней ручкой хорошо, специально заранее проверила).

Отдельное спасибо хочу сказать Танюше, за покупку прям на кануне отъезда чибордной надписи, ее я просто покрыла прозрачной пудрой с блеском, в итоге надпись получилась как - будто "стеклянной"
Внутри первая страничка оформлена просто сердечками с именами молодоженов. За надписи (и не только) спасибо большое Ирише. Их я покрыла белой пудрой с блестками и серебряной знак &. 
Все остальные страницы проштампованы штампом студии "Елена" серебряной подушечкой с металлическим отливом . Очень мне нравиться этот штампик, смотрится он шикарно.
Первым книгу увидел жених, остался очень довольным))))) а на днях прислал мне сообщение, что невесте книга тоже очень понравилась....значит я старалась не зря)))).



1 комментарий:

  1. К сожалению, "в живую" не видела. На мой взгляд, получилось шикарно! Юлька! Молодец! Так держать! =)

    ОтветитьУдалить